Z-Wave.ru

                    
Контакты         
  

Календарь

  
  
< Мая 2010 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
  
  

Z-Wave выбрали

  
  
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4Photo Title 5
  
  

Прайс-листы

  
     
Новые Z-Wave устройства от QEES

Новые Z-Wave устройства от QEESДатская компания QEES обновила линейки своих устройств для конкурирующих протоколов Z-Wave и ZigBee. Среди оборудования QEES можно отметить достаточно стильные  выключатели, диммеры, сенсорные экраны, пульты дистанционного управления, розетки, а также другие устройства и ПО для домашней автоматизации. Наверное, QEES является первым производителем, выпустившим устройства, которые в едином дизайне могут быть доступны для заказа как для Z-Wave, так и для ZigBee совместимых устройств.

Изделия QEES имеют встроенный счетчик электроэнергии, который измеряет потребляемую мощность подключенных к устройствам нагрузок и позволяет следить за суммарным потреблением электоэнергии.

Выключатели и диммеры
QEES Wall Switch - это настенный выключатель с нагрузочной способностью 16А для управления до 4-мя программируемыми группами
QEES Wall Switch
QEES Power 16A - это тоже выключатель, предназначенный для управления одной нагрузкой, расположенной в любом месте. На корпусе имеется кнопка для локального управления 
QEES Power 16A

QEES Power 32A - это 32A реле для промышленного применения, либо для использования в номерах отелей, в которых необходимо обесточивать номер, когда в нем никого нет. QEES Power 32A может управляться с помощью считывателя карты доступа или детектора движения в комнате

QEES Power 32A

QEES Power 32A DIN - первый продукт с креплением на DIN рейку, предназначенный для применения в шкафах автоматики и управления достаточно мощными нагрузками.

QEES Power 32A DIN
QEES Wall Dimmer - это настенный диммер с поддержкой мощностью 250 Вт, предназначенный для управления 4-мя программируемыми группами QEES Wall Dimmer

QEES Dimmer module - это 400 Вт диммер с поддержкой, позволяющий активизировать сцены, увеличивая комфорт и энергосбережение.

QEES Dimmer module идеально подходит для управления освещением в существующих домах поскольку подсоединяется лишь к сетевому проводу и вставляется в розетку. Высокий уровень эстетики делает его элегантным вкладом в дом

QEES Dimmer module
Розетки
QEES Socket Outlet - это 16А розетка, предназначенная для коммутации нагрузок в составе Вашего Умного дома.

QEES Socket Dimmer - это 250Вт димер, позволяющий вам активизировать сцены, увеличивая комфорт и энергосбережение.

QEES Socket
Комбинированные выключатели и диммеры

QEES Combi Relay - это 16А реле с выключателем, позволяющее активизировать сцены, увеличивая комфорт и энергосбережение.

QEES Combi Dimmer - это 250 Вт диммер с выключателем, позволяющий активизировать сцены, увеличивая комфорт и энергосбережение.

QEES Combi
Энергосберегающие удлинители
QEES Power strip - это идеальное энергосберегающее устройство для каждого дома.

Розетки и USB зарядка делает его идеальным для "компьютерного уголка", поскольку он облегчает питание всех энергопотребляеющих единиц, имеет заземление, функциональность USB зарядки и энергосбережения
QEES Power strip
Контроллеры

QEES Remote - это стильный пульт дистанционного управления.

QEES Remote легкий в использовании пульт ДУ с продвинутой функциональностью. Он имеет 8 программируемых групп для удобного включения/выключения света или других нагрузок, например, штор, для изменения уровня яркости и/или активизации световых сцен

QEES Remote

QEES Ring - это стильный, легкий и миниатюрный пульт дистанционного управления.

QEES Ring разработан для размещения на кольце ключей в качестве брелока, позволяя домовладельцу или работникам компании с удобством носить его и управлять оборудованием, например, при входе в комнату или помещение

QEES Ring
QEES Wall Battery - настенный выключатель, питаемый от батареи и предназначенный для управления 4-мя программируемыми группами QEES Wall Battery
Сенсорные экраны

QEES Metering Display - это легкий в использовании сенсорный экран. Он предназначен для отображения информации о состоянии  вашео дома, например, энергопотребления и энергосбережения.

QEES Metering Display имеет встроенный датчик движения, позволяя дисплею переходить в "спящий режим", когда рядом никого нет. Это актуально для "зеленой" жизни и энергосбережения

QEES Metering Display

QEES Tablet - это портативный 8” сенсорный экран. Он крепится на стену и зарежается от батареи, но может быть, например, перенесен в гостинную для удобного просмотра Интернета или чтения новостей.

QEES Tablet идеально подходит для управления Z-Wave устройствами, установленными в доме, например, управление энергопотреблением и сервисными обновлениями, включая подписку QEES Apps через QEES Manger.

QEES Tablet
Шлюзы

QEES Master и QEES Master FTTH - являются идеальными решениями для большинства домов и могут легко заменить существующий (4-х или 8-портовый) Интернет роутер в доме.

В дополнении к мощному NAT роутеру, firewall и телефонному шлюзу, конечный пользователь получает все необходимые и последние технологии интерфейсов для управления энергопотреблением и домашней автоматизацией.

QEES Master
Программное обеспечение

QEES Manger - это централизованное серверное решение, включающее управление службами любой инсталляции через QEES Master, который является общим домашним шлюзом QEES.

Конечный пользователь может разрабатывать дизайн, мониторить и управлять устройствами в своей инсталляции в визульном ПО Adobe AIR.

QEES Manger
 
  

Купите сейчас!

  
  
  
  

Z-Wave форум

  
     
Z-Wave® Russia - портал о беспроводном стандарте домашнего управления. Новости, обзоры, инструкции, форум Карта сайта