Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: вопросы по версии 3.9.07

вопросы по версии 3.9.07 21 Фев 2014 23:22 #6268

  • Alex57
  • Alex57 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 13
1) при запуске(старте) программы появляется (неожиданно!) панель поиска от программы roboform. (хранитель паролей). Как это может быть связано?
2) я принципиально не хочу голосового ответа. Почему я при каждом старте должен нажимать ОК для этого?
3) при обновлении с предыдущей версии набор голосовых команд потерялся..
4) "web сервер на localhost" это конечно интересно, но он дает пустую страницу после всяких "регистраций". Так и должно быть?
5) Определитесь с ценой. На одном сайте 780 рублей, на другом 490 рублей.

вопросы по версии 3.9.07 22 Фев 2014 21:23 #6273

  • eHome Smart Support
  • eHome Smart Support аватар
  • Вне сайта
  • Разработчик
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 5
1) ... не представляю даже. уверяю никаких паролей и чего либо программа не ищет. можете отправить на анализ в касперский... нужно разбираться. раньше такого не было??? можно скриншот??? я многое изменил в связи с подготовой ввода web формы.
2).. что вы имеете ввиду? то что не обнаружен синтез речи??
3) Мой косяк( фикс уже был сделан. не у Вас одного исчезло.
4) все верно. так и должно.. активно развиваю управление через веб...
5) исправлено. в любом случае по какой бы цене не купили - я бы выслал лицензию..

вопросы по версии 3.9.07 23 Фев 2014 01:02 #6274

  • Alex57
  • Alex57 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 13
теперь уже про 3.9.08

1) Да пароли наверно и не утащищь. Но может быть либо посылается какая-то последовательность клавиш, либо wm_команда особенная. Проявляется при "запуске", т.е. при "остановить-запустить" тоже.
2) Угу. И что появляется окно, где я должен САМ нажать кнопку. Особенно умиляет делать это каждые 2 часа (по авто-перезапуску вашей программы)
3) стало хуже. Теперь list ouf of bound на окне добавления и после добавления. Если кратко - то теперь НЕТ голосовых команд
4) теперь на localhost не заходит (3.9.07 заходил).
5) ок.

вопросы по версии 3.9.07 23 Фев 2014 01:15 #6275

  • eHome Smart Support
  • eHome Smart Support аватар
  • Вне сайта
  • Разработчик
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 5
1) не знаю с какого бока подойти.. но будем решать... пока не могу найти взаимосвязь...
2) убрал. ждите апдейта
3) да... точно. не подумал. теперь команды не совместимы... структура файла systtemRunFile.ini Изменилась в связи с подготовительным апдейтом к внедрению управления через телефоны и планшеты.
Раньше было - голосовая команда, затем файл. теперь: номер (уникальный), команда, затем файл.
в ручную поправьте файл... создам у себя на форуме тоже ветку...
4) все верно. опять подготовительные работы. адрес веб сервера на который нужно входить можно увидить в строке отчета.. входить только по нему... и никак иначе.

вопросы по версии 3.9.07 25 Фев 2014 13:25 #6297

  • dimonius88
  • dimonius88 аватар
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Fibaro HC2 4,042; WF2IR; 1xRGBW;5xDimmer; etc.
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Alex57 пишет:
теперь уже про 3.9.08

1) Да пароли наверно и не утащищь. Но может быть либо посылается какая-то последовательность клавиш, либо wm_команда особенная. Проявляется при "запуске", т.е. при "остановить-запустить" тоже.
2) Угу. И что появляется окно, где я должен САМ нажать кнопку. Особенно умиляет делать это каждые 2 часа (по авто-перезапуску вашей программы)
3) стало хуже. Теперь list ouf of bound на окне добавления и после добавления. Если кратко - то теперь НЕТ голосовых команд
4) теперь на localhost не заходит (3.9.07 заходил).
5) ок.

Удалил пргу полностью. Скачал заново. Установил. Все пошло. По видимому с многократными обновлениями накопилась кучка файлов которая конфликтовала с прогой.
Время создания страницы: 0.106 секунд