Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: HomeBridge Apple HomeKit

HomeBridge Apple HomeKit 27 Фев 2019 08:18 #26038

  • VadimV
  • VadimV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Не уверен что в тот раздел, но тем не менее - на сайте это заявлено как новинка).
В то же время в наличии ее нет.
Насколько я понимаю это малина с установленным хоумбриджем в корпусе, напечатанном на 3Д принтере?
В общем-то интересное устройство для ламеров, вроде меня, поэтому интересно было бы узнать когда появится в продаже.

HomeBridge Apple HomeKit 27 Фев 2019 14:19 #26047

  • Acute
  • Acute аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 459
  • Репутация: 70
Устройства в наличии, косяк сайта, поправил). Просто уже заказывали, и наличие заминусовалось. Это не малина, и корпус не напечатан).
Это Orange Pi с оптимизированным образом для хомкита. Да, как раз для тех, кому сложно или не охота самому всё настраивать. В данной коробке уже стоит плагин для Fibaro, нужно только IP указать. У меня данная штука работает с Vera (плагин ставится из вебинтерфейса в один клик, правда там надо конфиг чуть подпиливать). Пока полет нормальный, но и времени мало прошло. На малине у меня бридж периодически падал, но там я юзал не оптимизированный образ для бриджа, а просто установленный до кучи бридж. Есть мнение, что для бриджа лучше специально выделить отдельную железку и больше на нее ничего не накатывать, что и предложено данным продуктом.
Группа форума в Telegram t.me/zwaveforum
Спасибо сказали: VadimV

HomeBridge Apple HomeKit 27 Фев 2019 14:22 #26049

  • VadimV
  • VadimV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Ага, ясно, спасибо. Пока ждал ответа, сгонял и купил б\ушную малину, потренируюсь пока на ней).
Время создания страницы: 0.133 секунд