Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как работает настенный термостат Secure SCS C17?

Как работает настенный термостат Secure SCS C17? 04 Дек 2016 09:45 #19863

  • Pustota
  • Pustota аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Уважаемые камрады, кто сталкивался, подскажите.
Есть настенный термостат Secure SCS C17. Есть Вера Эдж и регуляторы на батареях Dunfoss Living.
Термостат Secure SCS C17 судя по описанию может сам выступать в роли контроллера и управлять регуляторами на батареях. Для этого их надо подключить к сети Z-wave через сам термостат. Но тогда нет удаленного доступа и подключить регуляторы к контроллеру Vera уже не получится.
Я подключил все регуляторы к Вере. Как бы теперь подключить настенный термостат Secure SCS C17 к Вере чтобы можно было и оттуда и оттуда управлять? Вера дает удаленный контроль, а настенный - удобство пользования в помещении. Как это всё объединить, может кто сталкивался или делал уже?
У Secure SCS C17 есть режимы Learn и Listen. Я так понимаю, что он там что-то слушает и обучается. В таких режимая он цепляется к Вере. А дальше что? Как сделать группу чтобы Secure SCS C17 видел через Веру нужные мне батарейные регуляторы? Их как-то ассоциировать надо, или группу какую создать? Подскажите. В инете ничего внятного про них не нашел.
Время создания страницы: 0.109 секунд