Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Защита от протечки

Защита от протечки 12 Фев 2019 17:24 #25927

  • Letun
  • Letun аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Добрый день форуму.
Я собрал вот такую схему, контролер HC2, датчики протечки от Fibaro, на трубах установлены краны Neptun Bugatti Pro 220в 1/2" и к ним подключил Fibaro Roller shutter 2.
Все соединил, все устройства нашлись, но есть вопросы:
- В FGR-222 в профиле нету на выбор кранов, только жалюзи или ворота, у всех так ?
- Кнопки для FGR-222 функционируют так, нажимаешь и на кране идет маленькое перемещение, те нету полного открытия или закрытия (калибровку нажимал, в процессе калибровки кран проходит полный путь от открытого состояния до закрытого, но не проходит до открытого и назад как должно)
- При настройки сцены что по датчику протечки закрывается кран происходит тоже самое что с кнопкой в приложение, а именно пришел сигнал и кран провернулся совсем чуть чуть, полностью не закрылся, если еще один сигнал придет, то еще раз немного провернется.
Как сделать что бы и от кнопок в приложение и от сигнала протечки кран полностью закрывался и открывался ?
Механические кнопочки как указаны в схеме не ставил.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 Фев 2019 20:33 от Letun.

Защита от протечки 12 Фев 2019 22:37 #25929

  • Letun
  • Letun аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Вдруг кто тоже столкнется с такой проблемой, то для решения настройте такую конфигурацию FGR-222 и будет вам счастье:
параметр 10 = 1;
параметр 12 = 0;
параметр 13 = 0;
параметр 18 = 2;
параметр 22 = 120;
параметр 30 = 0;
параметр 31 = 2;
параметр 32 = 0;
параметр 33 = 0;
А вот картинку и выбор крана пока не нашел, пока на картинке у меня открываются окна )))
Время создания страницы: 0.117 секунд