Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: модуль TF for 3D8S как записать анимацию

модуль TF for 3D8S как записать анимацию 03 Фев 2021 14:27 #29122

  • Sveta391
  • Sveta391 аватар
есть куб 3D LED CUBE 8x8x8 к нему есть софт приложенный китайцами .и куплена вот такая штука TF for 3D8S . куб собран на контроллере STC12C5a60s2 через компьютер анимация внешняя работает ,пользуюсь общедоступной программкой 3D8S Apha (далее просто альфа) так как вот такую Magic_LightCube_Flash программу активировать не удалось .а вот как пользоваться этой штукой не поняла если можно какую нибудь средне подробную инструкцию как в это устройство имея флешку записать собственную анимацию .подключается я думаю так Rx-Tx/Tx-Rx/Vcc-Vcc?Gnd-Gnd/.почему начала новую тему ? 1-вопросы и ответы устарели в старой теме которая меня на вас и вывела, 2 в той теме рассказано про кубы сделанные на ядре ардуино ,а у меня STC12c5a60s2 .помогите пожалуйста будьте так добры.как эту платку активировать для работы .умею пользоваться ардуино и FLPProg. на самой плате написано название UART порт работает в контроллере анимация с альфы управляется ,эффекты создаются . китайские иероглифы в названиях файлов "c" и "hex"перевела и поняла что это не серьезно ,а простые не законченные примеры кусками вырванные из основной программы которую китайцы не присылают
photo_2021-02-03_16-09-40.jpg


photo_2021-02-03_16-09-51.jpg
Время создания страницы: 0.126 секунд