Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.
Корзина  (пустая) 0 руб.

+7 495 204-27-80

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Китайские карнизы.

Китайские карнизы. 28 Дек 2015 15:44 #14865

  • Johny81
  • Johny81 аватар
  • Вне сайта
  • Пытливый Джо
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 3
Подскажите пожалуйста сопалатники по вот такому замечательному карнизу

motorized Curtain track,1m-3.3m wide, Single track, DOOYA motor, the top motor brand in China, free shipping
s.aliexpress.com/jEZNRfum

По описанию имеет сухой контакт и монтируется в умный дом. Работает от 220 вольт. Выглядит неплохо. Стоит относительно недорого.

Внесите ложку дегтя пожалуйста.

Китайские карнизы. 30 Дек 2015 03:54 #14998

  • Nam
  • Nam аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Johny81 пишет:
Подскажите пожалуйста сопалатники по вот такому замечательному карнизу

motorized Curtain track,1m-3.3m wide, Single track, DOOYA motor, the top motor brand in China, free shipping
s.aliexpress.com/jEZNRfum

По описанию имеет сухой контакт и монтируется в умный дом. Работает от 220 вольт. Выглядит неплохо. Стоит относительно недорого.

Внесите ложку дегтя пожалуйста.

У меня имеется аналогичный, пашет шумно но без проблем уже месяцев шесть. Единственный минус, в соседней теме отписывался, это логика управления, для остановки в промежуточном положении нужно нажимать на кнопку стоп, что невозможно реализовать в стандартных модулях управления шторами. Поэтому, либо полностью открыть либо полностью закрыть. Другой выход управление по IR с помощью приблуд и виртуальных устройств.

Китайские карнизы. 13 Июнь 2016 14:16 #17497

  • Hinlay
  • Hinlay аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Не хочу плодить тем про китайские карнизы. Кто пользуется, кто знает... подскажите нормальный карниз с алиэкспресс (если там без вариантов, то подходящий тут, в РФ).
Чтобы можно было поставить обычный двухклавишный выключатель жалюзи ( и в подрозетник модуль fibaro roller shutter fgrm222. Хотелось бы, чтобы можно было в промежуточных состояниях останавливать.
Время создания страницы: 0.108 секунд